22:43
Деревянный колодец(наше изделие)
Издавна колодец был центром, к которому шли в погоду и в непогоду, возле которого останавливались поговорить, обсудить новости. Да и те из нас, кто в детстве живал в деревне или хотя бы приезжал туда на лето, помнят, что поход к колодцу на угол улицы всегда был для детей событием. Стремительно опускается на веревке ведро в загадочную глубину, в которой даже отражение свое не всегда разглядишь, а потом медленно поднимается, наполненное до краев чистой холодной водой. Имея в багаже жизненного опыта такие воспоминания, приятно увидеть хотя бы небольшую и очень привлекательную модель колодца на своем садовом участке.



Деревянный колодец

Начнем с того, что колодец на участке не всегда бывает чисто декоративным. Иногда он выполняет свое прямое назначение – сруб стоит над скважиной, и из него действительно можно черпать воду. Иногда колодец скрывает канализационный люк. Но и такой «недекоративный», функциональный колодец имеет смысл стилизовать в соответствии с общей концепцией стиля вашего сада. 

Деревянный колодец


Деревянный колодец

Деревянный колодец

Деревянный колодец

Ещё колодцы можно посмотреть здесь
Категория: Наша работа! | Просмотров: 1137 | Добавил: Dysha | Теги: деревянные малые архитектурные форм, малые архитектурные формы, деревянный колодец, колодец | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: